пятница, 20 апреля 2012 г.

СП с Теффи Эффи

Ну вот и муки моего творчества, принимайте. Поверьте - я очень старалась. У меня два образа. Один из них - поваренок из мультфильма "Рататуй". Мне его профиль понравился.


 


А это - веселый грузин на пикнике с пиалой вина в руке, а может с шашлыком. Давно хотелось создать национальный образ, наконец, с вашей помощью, решилась. Попробую обоих осилить.




10 комментариев:

  1. Валентина,ВАУ, так красиво!!! Мне Очень-Очень нравится эти образы, а вот у меня как-то цельного образа сразу не создаётся-всё в процессе придумывается)))Правда, шикарые образы,БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Веселый грузин очень понравился. С поваренком здорово, хорошая идея.
    Мои детки очень любят этот мультик.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. очень - очень хорошо! грузин мне просто самой по вкусу - знойный муЗчина ))) и с ручками\ножками вы все правильно уловили. сразу видно - человек в теме )

    ОтветитьУдалить
  5. Да, грузины умеют покорять сердца:) Обаятельные образы и ...незатёртые. Мне очень нравится ваше начало, Валентина. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, девочки, за поддержку! Буду стараться, самое сложное еще впереди. Ваши комментарии окрыляют и воодушевляют. Спасибо!!!

      Удалить
  6. классные образы ))
    хорошо,когда образы стразу вырисовываются)

    ОтветитьУдалить
  7. до завершения СП еще вагон времени, но награда уже нашла героя ))) награда тут http://teffyfunnyland.blogspot.com/2012/04/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить